В Перми мужчина украл смартфон у 6-летней девочки, которая качалась на качелях. Подробности о совершенном преступлении рассказали в пресс-службе УМВД по городу Перми.
«13 октября 6-летняя девочка качалась на качели. К ней подошел мужчина, выхватил из рук ребенка смартфон и скрылся с места преступления. Отец девочки обратился в правоохранительные органы», — рассказали в полиции. Личность грабителя была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемым оказался 32-летний житель Чердынского района.
Полицейские доставили мужчину в отдел полиции, где он дал признательные показания. По словам пермяка, он продал украденный телефон, а деньги потратил на личные нужды. По факту преступления возбуждено уголовное дело, мужчине грозит тюрьма.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми мужчина украл смартфон у 6-летней девочки, которая качалась на качелях. Подробности о совершенном преступлении рассказали в пресс-службе УМВД по городу Перми. «13 октября 6-летняя девочка качалась на качели. К ней подошел мужчина, выхватил из рук ребенка смартфон и скрылся с места преступления. Отец девочки обратился в правоохранительные органы», — рассказали в полиции. Личность грабителя была установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемым оказался 32-летний житель Чердынского района. Полицейские доставили мужчину в отдел полиции, где он дал признательные показания. По словам пермяка, он продал украденный телефон, а деньги потратил на личные нужды. По факту преступления возбуждено уголовное дело, мужчине грозит тюрьма.