В селе Култаево Пермского района прохожие предотвратили трагедию и спасли ребенка, который провалился под лед на местной речке. Информация об этом размещена в официальной группе пресс-службы Пермского муниципального округа в социальной сети «ВКонтакте».
«Сегодня в Култаево чуть не произошла трагедия: ребенок вышел на лед и провалился. Это очень страшно. Мы благодарим тех жителей, кто оказался рядом и бросился спасать мальчика», — написано в посте группы округа.
В пресс-службе отметили, что место, где провалился ребенок, находится рядом с гидротехническим сооружением и лед там непрочный. В комментариях к посту пользователи пишут, что на этой реке видны проталины.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В селе Култаево Пермского района прохожие предотвратили трагедию и спасли ребенка, который провалился под лед на местной речке. Информация об этом размещена в официальной группе пресс-службы Пермского муниципального округа в социальной сети «ВКонтакте». «Сегодня в Култаево чуть не произошла трагедия: ребенок вышел на лед и провалился. Это очень страшно. Мы благодарим тех жителей, кто оказался рядом и бросился спасать мальчика», — написано в посте группы округа. В пресс-службе отметили, что место, где провалился ребенок, находится рядом с гидротехническим сооружением и лед там непрочный. В комментариях к посту пользователи пишут, что на этой реке видны проталины.