Певица из Екатеринбурга Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) сообщила, что неизвестные рассекретили номер ее мобильного телефона. В настоящее время ей поступает очень много звонков с чужих номеров. По словам артистки, с ней это происходит уже не впервые.
«Мой номер телефона опять слили. Я в шоке, у меня нет других слов», — поделилась Клава Кока в соцсетях.
Певица приложила скриншот со звонками, которые ей поступают. Она сообщила, что из-за частых входящих звонков не может нормально пользоваться телефоном. «[Сейчас] нет сил разбираться с этим. Телефоном пользоваться невозможно, благо есть авиарежим», — написала исполнительница.
Артистка сообщила, что подобное в ее карьере уже происходило
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица из Екатеринбурга Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) сообщила, что неизвестные рассекретили номер ее мобильного телефона. В настоящее время ей поступает очень много звонков с чужих номеров. По словам артистки, с ней это происходит уже не впервые. «Мой номер телефона опять слили. Я в шоке, у меня нет других слов», — поделилась Клава Кока в соцсетях. Певица приложила скриншот со звонками, которые ей поступают. Она сообщила, что из-за частых входящих звонков не может нормально пользоваться телефоном. «[Сейчас] нет сил разбираться с этим. Телефоном пользоваться невозможно, благо есть авиарежим», — написала исполнительница.