«Урал» прошел в финал Пути РПЛ Кубка России, обыграв «Спартак»

17
+
Центральный стадион и тренировка ФК "Урал". Екатеринбург, футбол, фк урал
Футболисты «Урала» обыграли «Спартак» со счетом 2:1 Фото:

Футбольная команда «Урал» обыграла «Спартак» со счетом 2:1 и вышла финал Пути РПЛ Кубка России. Соответствующим результатом закончился матч на «Екатеринбург—Арене».

«Не могу поверить! Изо всех сил болел за наших, но не верилось, что достигнут таких высот!» — сообщают впечатленные читатели URA.RU.

Футболист «Урала» Ибрагим Сиссе в первом тайме забил гол, хотя позднее «Спартак» отыгрался. Решающий мяч в ворота соперников отправил Фаниль Сунгатулин.

Победа «Урала» означает, что команда сыграет в финале Кубка. Там футболисты встретятся с победителем пары ЦСКА — «Крылья Советов».

Футбольная команда «Урал» обыграла «Спартак» со счетом 2:1 и вышла финал Пути РПЛ Кубка России. Соответствующим результатом закончился матч на «Екатеринбург—Арене». «Не могу поверить! Изо всех сил болел за наших, но не верилось, что достигнут таких высот!» — сообщают впечатленные читатели URA.RU. Футболист «Урала» Ибрагим Сиссе в первом тайме забил гол, хотя позднее «Спартак» отыгрался. Решающий мяч в ворота соперников отправил Фаниль Сунгатулин. Победа «Урала» означает, что команда сыграет в финале Кубка. Там футболисты встретятся с победителем пары ЦСКА — «Крылья Советов».