В Магнитогорске (Челябинская область) ищут 14-летнюю девочку-подростка, которая пропала 13 апреля. Об этом сообщается в социальных сетях поисково-спасательного отряда «Альфа-спас».
«Ушла с адреса Ленинградская, 22. По настоящее время ее местонахождение не известно», — сообщается в паблике поискового отряда в соцсети «ВКонтакте».
Подростку на вид 15-17 лет, была одета в светлый пуховик и черные штаны. Волосы пропавшей темно-русые, телосложение среднее.
Обновлено 17 апреля в 13:21 по уральскому времени:
«Найдена. Жива», — сообщили волонтеры.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться по номеру
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Магнитогорске (Челябинская область) ищут 14-летнюю девочку-подростка, которая пропала 13 апреля. Об этом сообщается в социальных сетях поисково-спасательного отряда «Альфа-спас». «Ушла с адреса Ленинградская, 22. По настоящее время ее местонахождение не известно», — сообщается в паблике поискового отряда в соцсети «ВКонтакте». Подростку на вид 15-17 лет, была одета в светлый пуховик и черные штаны. Волосы пропавшей темно-русые, телосложение среднее. Обновлено 17 апреля в 13:21 по уральскому времени: «Найдена. Жива», — сообщили волонтеры.