
В Челябинске утром 11 июля пьяная женщина набросилась с ножом на продавца одного из продуктовых магазинов. О случившемся сообщили в официальной группе «ВАРЯГ» в соцсетях, отметив, что обошлось без пострадавших.
«Женщина в состоянии алкогольного опьянения набросилась с ножом на продавца продуктового магазина на улице Ковалевской. К счастью, в торговой точке установлена тревожная кнопка вызова „варягов“», — сообщили URA.RU в группе охранного предприятия в «ВКонтакте».
При задержании женщина оказала сопротивление. Она продолжила бороться даже после приезда полиции. В итоге ее смогли задержать.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
