Власти Украины через полгода не смогут получать прежнюю финансовую и военную помощь от США. Об этом заявил немецкий политолог и профессор Боннского Университета Андреас Хайнеманн-Грюдер.
«Время, в течение которого Зеленский может рассчитывать на прежнюю поддержку США, ограничено. <…> Вероятно, поставки оружия в таком же темпе будут продолжаться еще полгода», — сказал Хайнеманн-Грюде в эфире канала Phoenix.
По его мнение, активная поддержка Киева может прекратиться перед выборами в США. Примеру Америки последуют и другие западные страны. Также вскоре все чаще будут слышны призывы к миру, уверен Хайнеманн-Грюдер.
Сейчас США близки к тому, чтобы поставить Украине дальнобойные ракеты ATACMS, которые способны долетать до Воронежа с линии фронта. Вопрос поставок активно обсуждается в администрации президента США Джо Байдена. Журналисты URA.RU собрали главное, что стоит знать об этих ракетах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Украины через полгода не смогут получать прежнюю финансовую и военную помощь от США. Об этом заявил немецкий политолог и профессор Боннского Университета Андреас Хайнеманн-Грюдер. «Время, в течение которого Зеленский может рассчитывать на прежнюю поддержку США, ограничено. <…> Вероятно, поставки оружия в таком же темпе будут продолжаться еще полгода», — сказал Хайнеманн-Грюде в эфире канала Phoenix. По его мнение, активная поддержка Киева может прекратиться перед выборами в США. Примеру Америки последуют и другие западные страны. Также вскоре все чаще будут слышны призывы к миру, уверен Хайнеманн-Грюдер. Сейчас США близки к тому, чтобы поставить Украине дальнобойные ракеты ATACMS, которые способны долетать до Воронежа с линии фронта. Вопрос поставок активно обсуждается в администрации президента США Джо Байдена. Журналисты URA.RU собрали главное, что стоит знать об этих ракетах.