Появилось видео удара по многоэтажке в Курске

Момент удара беспилотника по жилому дому на Красной площади в Курске попал на видео
Фото: U.S. Marine Corps / Cpl. Austin Gillam
Момент удара беспилотника по многоэтажному жилому дому в Курске попал на видео. Инцидент произошел утром 29 сентября 2024 года на Красной площади города.
«В результате удара был поврежден не только дом в центре города, но и остановка», — сообщает издание Life.ru. Власти заверили, что будут оказаны все необходимые меры помощи пострадавшим, включая восстановление поврежденного имущества и выплату компенсаций.
Ранее мэр Курска Игорь Куцак сообщил, что многоквартирный дом на Красной площади пострадал от неуточненного внешнего воздействия. Он подчеркнул, что в результате происшествия жители дома не пострадали. В настоящее время проводится обследование здания, чтобы оценить степень и характер повреждений. После оценки специалистами управляющая компания начнет работы по восстановлению порядка на прилегающей территории, передает 360.ru.
Материал из сюжета:
ВС России полностью выдавили ВСУ из Курской областиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.