Некоторые из приближенных президента США Дональда Трампа видят проблему именно в ЗеленскомФото: Официальный сайт президента Украины
Часть окружение президента США Дональда Трампа планирует найти замену нынешнему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Как сообщает телеканал ABC, ссылаясь на источник в украинском правительстве, кандидат на пост президента Украины должен быть «сговорчивее».
«Некоторые фигуры в окружении Трампа хотят, чтобы Зеленского заменили более сговорчивым преемником, который в меньшей степени будет препятствовать спорным попыткам США навязать мирное соглашение», — сообщает американский телеканал. Его источник отмечает, что представители команды Трампа видят, что проблема, связанная с прекращением украинского конфликта, исходит от самого Зеленского.
24 февраля стало известно, что Верховная рада в присутствии еврокомиссаров провалила голосование за постановление в поддержку продолжения Владимиром Зеленским своих полномочий. Об этом сообщил депутат Ярослав Железняк. Сам же Владимир Зеленский ранее заявлял, что готов покинуть должность в обмен на вступление Украины в НАТО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Часть окружение президента США Дональда Трампа планирует найти замену нынешнему украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Как сообщает телеканал ABC, ссылаясь на источник в украинском правительстве, кандидат на пост президента Украины должен быть «сговорчивее». «Некоторые фигуры в окружении Трампа хотят, чтобы Зеленского заменили более сговорчивым преемником, который в меньшей степени будет препятствовать спорным попыткам США навязать мирное соглашение», — сообщает американский телеканал. Его источник отмечает, что представители команды Трампа видят, что проблема, связанная с прекращением украинского конфликта, исходит от самого Зеленского. 24 февраля стало известно, что Верховная рада в присутствии еврокомиссаров провалила голосование за постановление в поддержку продолжения Владимиром Зеленским своих полномочий. Об этом сообщил депутат Ярослав Железняк. Сам же Владимир Зеленский ранее заявлял, что готов покинуть должность в обмен на вступление Украины в НАТО.