
Младший брат нового свердловского губернатора Дениса Паслера — Владимир — обрадовался его назначению. Однако подчеркнул в разговоре с URA.RU, что для него перемены не имеют особого значения.
«Для меня ничего не поменялось. Он там в Оренбуржье был губернатором, здесь губернатор. Он для меня в первую очередь брат, а не какой-то государственный деятель. По-братски я за него, конечно, рад», — сказал Паслер-младший.
От более подробных комментариев он отказался, сославшись на свою аполитичность и далекость от власти. «Денис всегда хорошо учился, всегда был серьезным, всегда был моим хорошим старшим братом. Народу будет виднее, какие у него есть черты, которые ему помогают добиваться успехов. Мое мнение субъективное», — добавил он.
Владимир Паслер живет в родном городе Североуральске (даже был вице-мэром). А работает в Краснотурьинске: он исполняющий обязанности руководителя в компании «ГАЗЭКС» по Северному округу. Другой младший брат Дениса Паслера — Иван — работает в руководстве «Екатеринбурггаза».
Денис Паслер 26 марта был назначен врио губернатора Свердловской области. До этого он шесть лет был главой Оренбуржья. Подробнее о новом назначении — в сюжете URA. RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
