Срочно! В Подмосковье психопат за час зарезал троих человек. Подробности

Размер текста
-
17
+

Накануне вечером в Ступино под Москвой неизвестный в течение часа убил троих человек, пишет «Дни.ру»

Предполагаемым преступником оказался местный житель, который накануне был выписан из психиатрической больницы.

Первое преступление было совершено недалеко от железнодорожного вокзала. Мужчина нанес ножевое ранение в сердце местному жителю, после чего скрылся. Пострадавший от полученного ранения скончался на месте. Через полчаса на входе в железнодорожный вокзал другому местному жителю было нанесено смертельное ножевое ранение также в сердце. Схожий случай произошел еще через полчаса в тамбуре электрички, где мужчина нанес ножевое ранение в сердце.

Подозреваемый в данном преступлении был задержан правоохранительными органами. Обстоятельства происшествия в настоящий момент уточняются, ведется следствие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Накануне вечером в Ступино под Москвой неизвестный в течение часа убил троих человек, пишет «Дни.ру» Предполагаемым преступником оказался местный житель, который накануне был выписан из психиатрической больницы. Первое преступление было совершено недалеко от железнодорожного вокзала. Мужчина нанес ножевое ранение в сердце местному жителю, после чего скрылся. Пострадавший от полученного ранения скончался на месте. Через полчаса на входе в железнодорожный вокзал другому местному жителю было нанесено смертельное ножевое ранение также в сердце. Схожий случай произошел еще через полчаса в тамбуре электрички, где мужчина нанес ножевое ранение в сердце. Подозреваемый в данном преступлении был задержан правоохранительными органами. Обстоятельства происшествия в настоящий момент уточняются, ведется следствие.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...