Премьер Кокшаров отменил заседание правительства. Он консультируется у Росселя

Размер текста
-
17
+
Сегодня председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров отменил заседание кабинета министров. Как передает корреспондент «URA.Ru», 4 августа он вернулся из краткосрочного отпуска, который провел в Лондоне, и уже 5 августа принял участие в праздновании Дня железнодорожника, посвященном 170-летию отечественной магистрали, которое прошло в Екатеринбурге на стадионе «Локомотив».
 
Традиционное же понедельничное заседание правительства премьер проводить не стал – оно даже не готовилось. Это связано с тем, что сейчас Виктор Кокшаров проводит консультации с губернатором Эдуардом Росселем, решая вопрос об изменении состава правительства (в настоящий момент вакантны два министерских поста, а еще несколько министров – на грани отставки).
 
Ожидается, что назначения состоятся до 9 августа – в четверг в цокольном этаже Белого дома состоится расширенное заседание правительства по итогам развития региона в первом полугодии.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...