18 апреля 2024

Юревич обрадовал всех пенсионеров Южного Урала. Челябинская мэрия стала спонсором их вечернего досуга дважды в месяц

Размер текста
-
17
+
По инициативе и при финансовой поддержке администрации Челябинска в эфир областного проводного радио вернулась программа «Прекрасный возраст», которая стала своего рода реинкарнацией существовавшей долгое время передачи «Час пожилого человека», пользовавшейся большой популярностью у слушателей пенсионного возраста. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе челябинской мэрии, несколько лет назад программа была закрыта, после чего представители городского Совета ветеранов и просто пожилые челябинцы не раз обращались в редакцию и в органы власти с просьбой вернуть передачу в эфир.
 
В начале 2008 года администрацией города было принято решение оказать финансовую поддержку программы, получившей в новой версии название «Прекрасный возраст». Ее можно будет услышать по обычному проводному радио каждые второй и четвертый четверги месяца в вечернее время. Создатели программы, автором и ведущей которой стала известная в Челябинске телерадиожурналист Наталья Малышкина, обещают сделать программу актуальной и волнующей для целевой аудитории. Она будет затрагивать вопросы социальной защиты ветеранов и пенсионеров, медицинского обслуживания стариков, их досуг и т.п. Среди изюминок программы - рубрика «Энергичные люди», в которой будет рассказываться о челябинцах, умеющих в любом возрасте сохранять оптимизм и позитивное отношение к жизни.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...