27 марта 2024

Еще один таинственный суицид в туалете. На этот раз – в Прикамье

Размер текста
-
17
+
ГУВД Пермского края организовало проверку по факту жуткого суицида в Пермском педагогическом университете (Свердловский район Перми). Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе милицейского главка, накануне, 24 марта, в туалете вуза был обнаружен труп 17-летнего студента без видимых признаков насильственной смерти.
 
По предварительным данным, молодой человек покончил самоубийством. Эту версию подтверждает то, что в ходе осмотра тела в кармане одежды студента было обнаружено 18 неустановленных таблеток. В предсмертной записке он просил родителей простить его за этот поступок. Мотив самоубийства устанавливается.
 
Как сообщалось, недавно похожий случай произошел в Тюмени. 16 марта в женском туалете торгового центра «Метро Кеш энд керри» был найден труп 40-летнего жителя Курска - водителя-дальнобойщика. При осмотре места происшествия оказалось, что дверь туалетной кабинки была заперта изнутри. Около трупа лежал кухонный нож, а в карманах одежды - записка со словами: «Всем пока и простите…» В настоящее время по данному факту также ведется проверка.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Перми и края уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...