28 марта 2024

В Челябинской области осудили двух молодчиков, обвиненных в тройном убийстве

Размер текста
-
17
+
Челябинский областной суд вынес приговор двум молодым людям, которые без видимых причин на смерть забыли трех мужчин. Кровавая расправа произошла в Копейске в ночь на 22 апреля 2007 года. Вадим Давыдов и Евгений Осадчий 1985 и 1986 годов рождения, будучи навеселе, решили продолжить застолье в доме сорокалетнего мужчины.
 
Хозяин был против непрошенных гостей. Прямо на пороге дома молодчики начали его избивать, вооружившись деревянными черенками. На помощь хозяину подоспели два его гостя, находившиеся в это время в доме. С ними изверги расправились так же. В результате все трое мужчин, самому старшему из которых было 50 лет, скончались. Причем хозяина дома, который на свою беду начал подавать признаки жизни, убийцы несколько раз буквально проткнули вилами для уборки сена. Чтобы скрыть следы преступления, приятели побросали трупы в овощную яму, а дом подожгли.
 
По совокупности совершенных преступлений суд приговорил Давыдова к 18 годам лишения свободы, а Осадчего - к 15 годам шести месяцам заключения. Наказание преступники будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...