Самые плохие трассы. На какие именно дороги власти Южного Урала потратят партийные деньги

Размер текста
-
17
+
Правительство Челябинской области подвело первые итоги работы горячей линии, по которой южноуральцы могут позвонить и сообщить о качестве дорог на свой территории. Власти обещали, что средства, полученные при поддержке «Единой России», на дорожную революцию в регионе, будут потрачены на трассы, которые население оценить как самые аварийные. Уже стало ясно, что «самых-самых-самых» дорог - пять. Это дороги общего пользования: Верхний Уфалей – граница Свердловской области, Кунашак – Усть-Багаряк (Кунашакский район), Межозерное – Ложкино (Верхнеуральский район), Чебаркуль – Уйское – Сурменево – Магнитогорск (участок от Уйского до границы Верхнеуральского района), Нижне-Усцелюмово – Кидыш – Степное (Уйский район).
 
В целом же, на горячую линию, начавшую работу 18 июня, поступили 1 тыс. 236 обращений. Из них 744 из Челябинска. Вообще, на дороги, которые относятся к собственности муниципальных образований, пожаловались 975 раз. Звонки продолжают принимать круглосуточно по телефону (351) 237-88-92.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...