Разгром. «Амкар» устроил праздничные проводы игроку сборной России. Счет

Казанский «Рубин» разгромил «Амкар». Счет матча 0:3
Размер текста
-
17
+

Полузащитник сборной России Александр Рязанцев провел последний матч в составе казанского «Рубина». Продолжит свою карьеру 27-летний футболист, прославившийся шикарным голом в ворота «Барселоны», в питерском «Зените». «Я провел здесь большую часть своей футбольной жизни и благодарен клубу. Желаю „Рубину“ только успеха», — сказал Рязанцев после круга почета по родному стадиону. Свою лепту в этот трогательный момент внес и пермский «Амкар», проигравший «Рубину» 0:3 в матче 18 тура чемпионата России по футболу 2013/14. Голы в ворота пермской команды забили Натхо (38 мин), Рондон (68 мин) и Кузьмин (76 мин). Проиграв в Казани, «Амкар» упустил шанс выйти на чистое пятое место, пермяки с 30 набранными очками делят 6 и 7 строчки турнирной таблицы с ФК «Краснодар».

«Первый тайм остался за „Рубином“. Во втором тайме мы прибавили, но два гола казанцев наш пыл охладили. Переломить ситуацию было сложно. Третий год нам забили из положения „вне игры“, комментировать тут просто нечего», — сокрушался после матча главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев назвал прошедший матч лучшим для «Рубина» за последние полгода: «Слава Аллаху, что выиграли. Если брать результат, то это наш лучший матч с лета. Что касается Рязанцева, то Саша пришел сюда мальчиком и дорос до сборной, выигрывал чемпионаты страны, забивал „Барселоне“. Он уходит квалифицированным игроком. Сложно будет найти Саше замену».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Полузащитник сборной России Александр Рязанцев провел последний матч в составе казанского «Рубина». Продолжит свою карьеру 27-летний футболист, прославившийся шикарным голом в ворота «Барселоны», в питерском «Зените». «Я провел здесь большую часть своей футбольной жизни и благодарен клубу. Желаю „Рубину“ только успеха», — сказал Рязанцев после круга почета по родному стадиону. Свою лепту в этот трогательный момент внес и пермский «Амкар», проигравший «Рубину» 0:3 в матче 18 тура чемпионата России по футболу 2013/14. Голы в ворота пермской команды забили Натхо (38 мин), Рондон (68 мин) и Кузьмин (76 мин). Проиграв в Казани, «Амкар» упустил шанс выйти на чистое пятое место, пермяки с 30 набранными очками делят 6 и 7 строчки турнирной таблицы с ФК «Краснодар». «Первый тайм остался за „Рубином“. Во втором тайме мы прибавили, но два гола казанцев наш пыл охладили. Переломить ситуацию было сложно. Третий год нам забили из положения „вне игры“, комментировать тут просто нечего», — сокрушался после матча главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов. Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев назвал прошедший матч лучшим для «Рубина» за последние полгода: «Слава Аллаху, что выиграли. Если брать результат, то это наш лучший матч с лета. Что касается Рязанцева, то Саша пришел сюда мальчиком и дорос до сборной, выигрывал чемпионаты страны, забивал „Барселоне“. Он уходит квалифицированным игроком. Сложно будет найти Саше замену».