Скоро будет назван главный кандидат в главы исполкома свердловского отделения «ЕР». Заместитель секретаря Александр Косинцев подтвердил «URA.Ru», что ближайшее заседание президиума и политсовета будет содержать такой вопрос. Единоросс не исключает, что собрание пройдет в пятницу, если партия будет уверена в явке: «Слишком много мероприятий намечено на этот день». Не исключено, что заседание будет перенесено на следующую неделю.
Косинцев описывает процесс назначения главы исполкома так: на заседании будет представлено несколько кандидатур. После того, как свердловские единороссы выберут одну из них, фамилию отправляют в генсовет партии: его президиум утверждает главу исполкома. А центральный исполком заключает с ним контракт. Впрочем, как сообщают некоторые источники «URA.Ru», по давней традиции «кандидатура согласована с Москвой заранее» и предстоящее заседание президиума и политсовета говорит лишь об одном: в свердловском отделении совсем скоро появится партийный администратор — в том числе грядущих в 2016 году важных выборов в Госдуму.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скоро будет назван главный кандидат в главы исполкома свердловского отделения «ЕР». Заместитель секретаря Александр Косинцев подтвердил «URA.Ru», что ближайшее заседание президиума и политсовета будет содержать такой вопрос. Единоросс не исключает, что собрание пройдет в пятницу, если партия будет уверена в явке: «Слишком много мероприятий намечено на этот день». Не исключено, что заседание будет перенесено на следующую неделю. Косинцев описывает процесс назначения главы исполкома так: на заседании будет представлено несколько кандидатур. После того, как свердловские единороссы выберут одну из них, фамилию отправляют в генсовет партии: его президиум утверждает главу исполкома. А центральный исполком заключает с ним контракт. Впрочем, как сообщают некоторые источники «URA.Ru», по давней традиции «кандидатура согласована с Москвой заранее» и предстоящее заседание президиума и политсовета говорит лишь об одном: в свердловском отделении совсем скоро появится партийный администратор — в том числе грядущих в 2016 году важных выборов в Госдуму.