19 апреля 2024

Задавил мусоровоз? В Перми около помойки было найдено тело мужчины. ФОТО

Задавил мусоровоз? В Перми около помойки было найдено тело мужчины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мусорка после выходных (УК Чистый город) Курган, мусор, мусорные контейнеры, помойка, мусорка, свалка
В Перми рядом с помойкой нашли труп Фото:

В Перми около мусорных баков на улице Клары Цеткин было обнаружено тело 85-летнего мужчины. Первоначально сообщалось, что пожилого человека задавил мусоровоз.

Тело пермяка было найдено возле помойки 12 января. Сообщение о печальной находке появилось в группе «Подслушано Пермь» в социальной сети «ВКонтакте». «Только что на Клары Цеткин мусоровоз задавил человека. Не первый случай, кстати, в Перми», — сообщается в подписи к фото.

Фото: «Подслушано Пермь»

Между тем в пресс-службе ГУ МВД порталу Properm.ru уточнили, что мусоровоз не имеет к происшествию никакого отношения. По предварительным данным, 85-летний мужчина проходил мимо мусорных баков и умер. Водитель мусоровоза пытался оказать помощь и вызвал «скорую».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми около мусорных баков на улице Клары Цеткин было обнаружено тело 85-летнего мужчины. Первоначально сообщалось, что пожилого человека задавил мусоровоз. Тело пермяка было найдено возле помойки 12 января. Сообщение о печальной находке появилось в группе «Подслушано Пермь» в социальной сети «ВКонтакте». «Только что на Клары Цеткин мусоровоз задавил человека. Не первый случай, кстати, в Перми», — сообщается в подписи к фото. Между тем в пресс-службе ГУ МВД порталу Properm.ru уточнили, что мусоровоз не имеет к происшествию никакого отношения. По предварительным данным, 85-летний мужчина проходил мимо мусорных баков и умер. Водитель мусоровоза пытался оказать помощь и вызвал «скорую».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...