
Житель Челябинской области, от которого родила многократно изнасилованная им 12-летняя приемная дочь, проведет 17 лет в колонии строгого режима. Такое решение принял Ашинский городской суд.
После огласки происшедшего в отношении мужчины было возбуждено сразу два уголовных дела: по изнасилованию малолетней с использованием ее беспомощного состояния и истязанию двух малолетних детей. Как выяснилось в ходе расследования, отчим два года систематически избивал девочку и ее 8-летнего брата, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре региона.
С января 2015 года по февраль 2016 года 51-летний житель поселка Кропачево, расположенного в Ашинском районе, изнасиловал падчерицу не менее 17 раз. В итоге школьница забеременела от преступника — родившийся ребенок сейчас находится в приюте.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
