18 апреля 2024

Свердловский биатлонист Антон Шипулин присоединился к движению Putin Team

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Лыжный забег в Лебедево, шипулин антон
По словам спортсмена, он никогда не скрывал своих симпатий к действующей власти Фото:

Биатлонист Антон Шипулин, представляющий на соревнованиях разного уровня Свердловскую область, присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

По словам Шипулина, он никогда не скрывал своих симпатий к действующей власти и к президенту России Владимиру Путину в частности. «Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни… Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team — это моя команда. Это мой выбор. Я в PutinTeam!», — написал Шипулин.

Ранее российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко присоединился к общественному движению Putin Team, организованному форвардом клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным, пишет RT. Также частью «Команды Путина» стала актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, сообщали Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Биатлонист Антон Шипулин, представляющий на соревнованиях разного уровня Свердловскую область, присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). По словам Шипулина, он никогда не скрывал своих симпатий к действующей власти и к президенту России Владимиру Путину в частности. «Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни… Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team — это моя команда. Это мой выбор. Я в PutinTeam!», — написал Шипулин. Вы все прекрасно знаете, что даже в личном виде спорта всегда важна командная работа вместе с тренерами и друзьями-спортсменами в эстафетах, к которым я всегда трепетно отношусь не только на соревнованиях, но и в жизни. Я никогда не скрывал и не буду скрывать, что поддерживаю нашего президента страны Владимира Путина и разделяю его ценности и взгляды. Я могу с уверенностью сказать, что Putin Team - это моя команда. Это мой выбор. Я в PutinTeam!#PutinTeam #КомандаПутина Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Фев 2, 2018 at 8:23 PST Ранее российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко присоединился к общественному движению Putin Team, организованному форвардом клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным, пишет RT. Также частью «Команды Путина» стала актриса шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, сообщали Nation News.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...