Горожане прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-Памятника на КровиФото: Фонд Святой Екатерины
В Екатеринбурге на крестный ход в честь праздника Казанской Божьей Матери вышли 3500 человек. Горожане прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-Памятника на Крови, где глава Екатеринбургской митрополии совершил праздничный молебен. Об этом URA.RU сообщили в Фонде Святой Екатерины.
«По улицам Екатеринбурга 3500 человек прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-Памятника на Крови», — пояснили в Фонде Святой Екатерины. К тому же, сегодня отмечается День народного единства. Известно, что эти два события тесно связаны между собой.
В течение всего дня на медиафасадах по всему городу транслируется образ Казанской Божьей Матери. Проект реализован по инициативе Фонда Святой Екатерины. Ранее URA.RU писало, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в День народного единства обратился к жителям региона.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге на крестный ход в честь праздника Казанской Божьей Матери вышли 3500 человек. Горожане прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-Памятника на Крови, где глава Екатеринбургской митрополии совершил праздничный молебен. Об этом URA.RU сообщили в Фонде Святой Екатерины. «По улицам Екатеринбурга 3500 человек прошли от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма-Памятника на Крови», — пояснили в Фонде Святой Екатерины. К тому же, сегодня отмечается День народного единства. Известно, что эти два события тесно связаны между собой. В течение всего дня на медиафасадах по всему городу транслируется образ Казанской Божьей Матери. Проект реализован по инициативе Фонда Святой Екатерины. Ранее URA.RU писало, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в День народного единства обратился к жителям региона.