26 апреля 2024

В Екатеринбурге вынесли приговор грузчику, избившему прохожую

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Избрание меры пресечения Арсену Симонову в суде Центрального района. Челябинск, арест, тюрьма, решетка, полиция, суд, клетка, спецсредства, задержание
Грузчик, избивший случайную прохожую, будет отбывать наказание в колонии строгого режима

В Екатеринбурге 26-летнего грузчика, приехавшего из-за рубежа, признали виновным в жестоком избиении волонтера Натальи Зайцевой, которая кормила собак на Сортировке. Мужчину отправили в колонию строгого режима, сообщили URA.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

«Он признан виновным в преступлении по пункту „в“ ч. 4 ст. 162 УК РФ (нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего)», — рассказали в полиции.

Мужчину приговорили к 8,4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В конце марте 2022 года на 42-летнюю Наталью Зайцеву напали, когда она кормила собак на улице Одинарка на Сортировке. Женщине пришлось перенести ряд операций, чтобы выжить.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге 26-летнего грузчика, приехавшего из-за рубежа, признали виновным в жестоком избиении волонтера Натальи Зайцевой, которая кормила собак на Сортировке. Мужчину отправили в колонию строгого режима, сообщили URA.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. «Он признан виновным в преступлении по пункту „в“ ч. 4 ст. 162 УК РФ (нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего)», — рассказали в полиции. Мужчину приговорили к 8,4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В конце марте 2022 года на 42-летнюю Наталью Зайцеву напали, когда она кормила собак на улице Одинарка на Сортировке. Женщине пришлось перенести ряд операций, чтобы выжить.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...