Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

ABC: наемник из США сообщил о хаосе ВСУ, который начался в Курской области

27 августа 2024 в 01:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам американского наемника, «подъём энтузиазма» ВСУ сменил хаос

По словам американского наемника, «подъём энтузиазма» ВСУ сменил хаос

Фото: miliman/pickupimage.com

Американский наемник, ветеран войны в Афганистане, ныне участвующий в нападении Вооруженных сил Украины на Курскую область, заявил, что в рядах украинской армии появился хаос. По его словам, военные оказались слишком сильно «растянуты» по территории фронта.

«Нас просили пойти в Курск, в Курскую область, чтобы помочь с операциями снайперов. Но там сейчас хаос, мы не проводили ту операцию», — рассказал военный ABC News. Он подчеркнул, что в первые дни атака ВСУ вызвала подъем духа военных, но по прошествии какого-то времени он угас и ситуация ухудшилась.

Помимо этого, ЧВК Forward Observation Group из США опубликовала фотографии, где их боевики участвуют в нападении на Курскую область, передает RT. На фотографии с бронеавтомобилем и военными была указана геоточка и находилась подпись «Парни в Курске». Подробнее о ситуации в зоне спецоперации — в материале URA.RU. 

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал