На передаче «Жди меня» появится новая ведущая

Вместо Алены Бабенко передачу «Жди меня» будет вести актриса Карина Андоленко
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Карина Андоленко станет новой ведущей программы "Жди меня" на НТВ
Карина Андоленко станет новой ведущей программы "Жди меня" на НТВ Фото:

Российская актриса Карина Андоленко стала новой ведущей популярной телепрограммы «Жди меня» на канале НТВ. Она будет вести программу совместно с артистом Александром Лазаревым. Новость об ее назначении была официально объявлена в рамках пресс-релиза телеканала.

«Саш, вот ты сказал 30 лет, и я внезапно поняла, что программа „Жди меня“ существует почти столько, сколько я себя помню. <...> Я счастлива и очень горда, что стала сегодня частью этого большого дела. И мне уже не терпится сказать знаменитое: итак, мы начинаем» — заявила Андоленко, ее слова приводит Starhit. Актриса также поделилась, что смотрела передачу будучи еще школьницей. Она отметила, что проект всегда дарил людям самое главное в любые времена — надежду. 

По словам Карины Андоленко, участие в проекте «Жди меня» для нее является значимым шагом в карьере и представляет собой выход из зоны комфорта, так как до этого она никогда не работала ведущей. Актриса также поделилась положительными впечатлениями о сотрудничестве с Лазаревым, отметив его профессионализм и доброжелательность.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская актриса Карина Андоленко стала новой ведущей популярной телепрограммы «Жди меня» на канале НТВ. Она будет вести программу совместно с артистом Александром Лазаревым. Новость об ее назначении была официально объявлена в рамках пресс-релиза телеканала. «Саш, вот ты сказал 30 лет, и я внезапно поняла, что программа „Жди меня“ существует почти столько, сколько я себя помню. <...> Я счастлива и очень горда, что стала сегодня частью этого большого дела. И мне уже не терпится сказать знаменитое: итак, мы начинаем» — заявила Андоленко, ее слова приводит Starhit. Актриса также поделилась, что смотрела передачу будучи еще школьницей. Она отметила, что проект всегда дарил людям самое главное в любые времена — надежду.  По словам Карины Андоленко, участие в проекте «Жди меня» для нее является значимым шагом в карьере и представляет собой выход из зоны комфорта, так как до этого она никогда не работала ведущей. Актриса также поделилась положительными впечатлениями о сотрудничестве с Лазаревым, отметив его профессионализм и доброжелательность.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...