В Екатеринбурге подростки толпой избили мальчика. Видео

Перед дракой дети о чем-то разговаривали (архивное фото)
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Екатеринбурге трое подростков избили мальчика на улице Ачинской (Железнодорожный район). Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
«Трое подростков избили мальчика на ул. Ачинской в Екатеринбурге. Инцидент случился сегодня вечером. Вначале они стояли и о чем-то бурно беседовали, но в какой-то момент мальчик пытался уйти, и тогда остальные начали его бить», — передает telegram-канал «Безумный Екатеринбург».
Корреспондент URA.RU обратился в городскую полицию за комментарием. Ответ ожидается.
Обновлено 7 ноября в 00:01: «Информация по данному факту зарегистрирована в в установленном законом порядке. Сотрудниками отдела полиции № 10 УМВД России по Екатеринбургу проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение», — уточнили в ведомстве.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- исидор07 ноября 2024 06:07так и пойдут по жизни зверьем
- Спрутс07 ноября 2024 04:49Запретим освобождение от ответственности до 14? Нет, лучше введем запрет на соцсети...