Власти Перми определили нового арендатора для двух кафе-«холмов», расположенных на городской эспланаде. Победителем аукциона, проведенного на электронной торговой площадке «ТЭК-Торг», стала индивидуальный предприниматель Наталья Решетникова, которая оказалась единственным участником торгов.
«Оба строения на эспланаде будут сданы в аренду по цене 125,2 тысяч рублей за каждый объект. Они передаются в долгосрочную аренду сроком на пять лет», — сообщает «Пермская дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий» на своем сайте.
Ранее URA.RU сообщало о том, что каждое помещение имеет площадь почти 100 квадратных метров. Внутри помещений уже имеется часть оборудования и мебели для организации общепита.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти Перми определили нового арендатора для двух кафе-«холмов», расположенных на городской эспланаде. Победителем аукциона, проведенного на электронной торговой площадке «ТЭК-Торг», стала индивидуальный предприниматель Наталья Решетникова, которая оказалась единственным участником торгов. «Оба строения на эспланаде будут сданы в аренду по цене 125,2 тысяч рублей за каждый объект. Они передаются в долгосрочную аренду сроком на пять лет», — сообщает «Пермская дирекция по организации городских культурно-массовых мероприятий» на своем сайте. Ранее URA.RU сообщало о том, что каждое помещение имеет площадь почти 100 квадратных метров. Внутри помещений уже имеется часть оборудования и мебели для организации общепита.