«Евразу» дали передышку. Злоупотреблял ли холдинг доминирующем положением на рынке, ФАС решит через месяц

Размер текста
-
17
+
Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) отложила рассмотрение дела в отношении группы лиц ООО «ЕвразХолдинг». Как сообщает пресс-служба ФАС, антимонопольщики пытаются выяснить, злоупотреблял ли холдинг доминирующим положением на рынке сортового проката. Основанием для возбуждения дела послужили результаты проведенного ФАС России в текущем квартале анализа ситуации на рынке. Причиной проведения расследования послужил рост цен на металлопродукцию в начале 2010 года.
 
Комиссия ФАС России решила, что для вынесения решения необходимо получить дополнительную информацию и доказательства. Поэтому дело было отложено на месяц.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям
Система Orphus

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...