30 апреля 2024
29 апреля 2024

Поджигатели не спят? В Екатеринбурге за ночь сгорели дорогие иномарки

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пожар на улице Карьерной, 30. Екатеринбург, дым, брандспойт, огонь, тушение пожара, вода из шланга
В Екатеринбурге за ночь сгорели два автомобиля — «Опель Вектра» и «Мерседес» Фото:

Две иномарки — «Мерседес» и «Опель Вектра» — сгорели сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили «URA.Ru» в Управлении МВД России по Екатеринбургу. Районы происшествия — ВИЗ и Пионерский поселок.

«Я заметила пламя и сразу же вызвала пожарных. Мы с ребенком очень сильно испугались, думали, что автомобиль сейчас взорвется», — рассказала ТА «Ночные Новости» свидетельница возгорания «Опеля» Альбина.

Спасателям, приехавшим на место происшествия, в считаные минуты удалось потушить возгорание, но автомобиль серьезно пострадал — полностью выгорел моторный отсек. Как сообщают очевидцы, владелец иномаркой не пользовался и собирался ее продать.

Уже через час на другом конце города начал гореть «Мерседес». У автомобиля полностью выгорел салон. Возгорание удалось потушить еще до приезда пожарных. «Я считаю, что это был поджог», — считает хозяин иномарки Вахиф, уже написавший заявление в полицию.

Сейчас по всем фактам возгораний проводится проверка. По результатам проверок и экспертиз будут приняты процессуальные решения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Две иномарки — «Мерседес» и «Опель Вектра» — сгорели сегодня ночью в Екатеринбурге, сообщили «URA.Ru» в Управлении МВД России по Екатеринбургу. Районы происшествия — ВИЗ и Пионерский поселок. «Я заметила пламя и сразу же вызвала пожарных. Мы с ребенком очень сильно испугались, думали, что автомобиль сейчас взорвется», — рассказала ТА «Ночные Новости» свидетельница возгорания «Опеля» Альбина. Спасателям, приехавшим на место происшествия, в считаные минуты удалось потушить возгорание, но автомобиль серьезно пострадал — полностью выгорел моторный отсек. Как сообщают очевидцы, владелец иномаркой не пользовался и собирался ее продать. Уже через час на другом конце города начал гореть «Мерседес». У автомобиля полностью выгорел салон. Возгорание удалось потушить еще до приезда пожарных. «Я считаю, что это был поджог», — считает хозяин иномарки Вахиф, уже написавший заявление в полицию. Сейчас по всем фактам возгораний проводится проверка. По результатам проверок и экспертиз будут приняты процессуальные решения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...