Умер автор первых хитов Киркорова

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В комментариях подписчики Филиппа Киркорова стали так же оставлять искренние слова сочувствия
В комментариях подписчики Филиппа Киркорова стали так же оставлять искренние слова сочувствия Фото:

Болгарский композитор, автор первых хитов Филиппа Киркорова Тончо Русев скончался на 86-м году жизни после продолжительной болезни. Певец сообщил о смерти Русева в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Встречались у Тончо дома в Софии, когда я был с гастролями в родной Болгарии, в сентябре 2017-го. И вот. Думал ли я тогда, что мы с Бедросом его видим в последний раз? Нет. Память о тебе и о твоих прекрасных, гениальных, красивых песнях будет жить в моей памяти и сердце вечно», — написал под серией фотографий с композитором Киркоров. По его словам, именно Русев был автором слов песен «Синдбада-Морехода», «Днем и Ночью», а также «Ты, ты, ты», передает Life.ru.

В комментариях подписчики Филиппа Киркорова сочувствуют утрате: «Соболезную всем родным, близким, друзьям. Великий и простой Человек. Талант. Музыкант. Маэстро… Сколько светлого и доброго человек оставил в этом мире! Это главное… То, что оставил Тончо Русев, не умрет. Его песни, исполненные Вами, Филипп, навсегда в сердце».

Печальная весть только что ко мне прилетела пришла из Болгарии- не стало Великого Болгарского композитора- ТОНЧО РУСЕВА , он скончался сегодня на 86 году жизни.. Именно он был автором моих первых песен, которые принесли мне первый успех и популярность-«Синдбад-Мореход», о котором мы недавно вспоминали в программе посвящённой Илье Резнику у @maxgalkinru ”СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ», «Днем и Ночью», дуэт с Ани Лорак «Спроси у моря», и конечно же мою самую любимую и дорогую для меня песню, принесшую мне самый большой успех и любовь миллионов поклонников в далеком 1990 году- «ТЫ ТЫ ТЫ»!!!! Спасибо , дорогой ТОНЧО!!! Не верится... ещё же только недавно мы Встречались у ТОНЧО дома в Софии, когда я был с гастролями в родной Болгарии,в сентябре 2017 ... и вот.... думал ли я тогда, что мы с Бедросом его видим в последний раз...? Нет... Усни с миром...... память о тебе и о твоих прекрасных гениальных красивых песнях будет жить в моей памяти и сердце вечно...???? Примите искренние соболезнования, все члены его семьи и весь Болгарский народ, которому дороги эти любимые песни, которые украшали болгарскую эстраду столько лет... Очень правильно сказали мои болгарские поклонники : «Днес е много тъжен ден...Всички, които следят моето творчество знаят каква част в него и в живота Ми като приятел и педагог заемаше Великият Тончо Русев. Днес той премина отвъд границата, която разделя нашия и Другия, По-добрия свят. Този безкрайно талантлив човек, с излъчване на доброта и достойнство постигна своята НЕЗАБРАВА чрез музиката си! Вярвам, че ще продължавам аз да свързвам с красотата, която той остави след себе си като никога няма да престана да изпълнявам Вечните му песни!» #тончорусев #загуба #память #великийкомпозитор #болгария #тытыты @fkirkorovbulgaria

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Болгарский композитор, автор первых хитов Филиппа Киркорова Тончо Русев скончался на 86-м году жизни после продолжительной болезни. Певец сообщил о смерти Русева в социальной сети Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Встречались у Тончо дома в Софии, когда я был с гастролями в родной Болгарии, в сентябре 2017-го. И вот. Думал ли я тогда, что мы с Бедросом его видим в последний раз? Нет. Память о тебе и о твоих прекрасных, гениальных, красивых песнях будет жить в моей памяти и сердце вечно», — написал под серией фотографий с композитором Киркоров. По его словам, именно Русев был автором слов песен «Синдбада-Морехода», «Днем и Ночью», а также «Ты, ты, ты», передает Life.ru. В комментариях подписчики Филиппа Киркорова сочувствуют утрате: «Соболезную всем родным, близким, друзьям. Великий и простой Человек. Талант. Музыкант. Маэстро… Сколько светлого и доброго человек оставил в этом мире! Это главное… То, что оставил Тончо Русев, не умрет. Его песни, исполненные Вами, Филипп, навсегда в сердце». Печальная весть только что ко мне прилетела пришла из Болгарии- не стало Великого Болгарского композитора- ТОНЧО РУСЕВА , он скончался сегодня на 86 году жизни.. Именно он был автором моих первых песен, которые принесли мне первый успех и популярность-«Синдбад-Мореход», о котором мы недавно вспоминали в программе посвящённой Илье Резнику у @maxgalkinru ”СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ», «Днем и Ночью», дуэт с Ани Лорак «Спроси у моря», и конечно же мою самую любимую и дорогую для меня песню, принесшую мне самый большой успех и любовь миллионов поклонников в далеком 1990 году- «ТЫ ТЫ ТЫ»!!!! Спасибо , дорогой ТОНЧО!!! Не верится... ещё же только недавно мы Встречались у ТОНЧО дома в Софии, когда я был с гастролями в родной Болгарии,в сентябре 2017 ... и вот.... думал ли я тогда, что мы с Бедросом его видим в последний раз...? Нет... Усни с миром...... память о тебе и о твоих прекрасных гениальных красивых песнях будет жить в моей памяти и сердце вечно...???? Примите искренние соболезнования, все члены его семьи и весь Болгарский народ, которому дороги эти любимые песни, которые украшали болгарскую эстраду столько лет... Очень правильно сказали мои болгарские поклонники : «Днес е много тъжен ден...Всички, които следят моето творчество знаят каква част в него и в живота Ми като приятел и педагог заемаше Великият Тончо Русев. Днес той премина отвъд границата, която разделя нашия и Другия, По-добрия свят. Този безкрайно талантлив човек, с излъчване на доброта и достойнство постигна своята НЕЗАБРАВА чрез музиката си! Вярвам, че ще продължавам аз да свързвам с красотата, която той остави след себе си като никога няма да престана да изпълнявам Вечните му песни!» #тончорусев #загуба #память #великийкомпозитор #болгария #тытыты @fkirkorovbulgaria Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 10 Апр 2018 в 12:25 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...