Сборная РФ выиграла первый матч после чемпионата мира. ВИДЕО

17
+
Героями игры стали Дзюба и Черышев
Героями игры стали Дзюба и Черышев Фото:

Футболисты сборной РФ в Лиге наций УЕФА начали сезон с победы. Воспитанники Черчесова 7 сентября обыграли команду Турцию со счётом 2:1 в Трабзоне.

За российскую команду мячи забили Денис Черышев и Артём Дзюба, сообщает RT. Россияне открыли счет уже в начале второй десятиминутки матча, пишет Nation News. На 41-й минуте туркам удалось отыграться и сравнять счет. Но, в начале второго тайма, отличился Артем Дзюба — и второй гол за его авторством оказался решающим.

«Самое сложное было — последние минуты, когда соперник произвел ряд замен, выпустил более атакующих игроков. Мы, естественно, чуть-чуть „подсели“. Организация игры начала хромать. Я благодарен футболистам, что они дотерпели игру и вырвали победу», — цитирует «Пятый канал» главного тренера россиян Станислава Черчесова.

Лига наций появилась в этом году по предложению УЕФА, чтобы дать национальным сборным дополнительные шансы попасть в финал предстоящего чемпионата Европы. В турнире принимают участие европейские команды.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
Футболисты сборной РФ в Лиге наций УЕФА начали сезон с победы. Воспитанники Черчесова 7 сентября обыграли команду Турцию со счётом 2:1 в Трабзоне. За российскую команду мячи забили Денис Черышев и Артём Дзюба, сообщает RT. Россияне открыли счет уже в начале второй десятиминутки матча, пишет Nation News. На 41-й минуте туркам удалось отыграться и сравнять счет. Но, в начале второго тайма, отличился Артем Дзюба — и второй гол за его авторством оказался решающим. «Самое сложное было — последние минуты, когда соперник произвел ряд замен, выпустил более атакующих игроков. Мы, естественно, чуть-чуть „подсели“. Организация игры начала хромать. Я благодарен футболистам, что они дотерпели игру и вырвали победу», — цитирует «Пятый канал» главного тренера россиян Станислава Черчесова. #ПервыйГол!!!!! #ДенисЧерышев выводит сборную вперёд на 12 минуте!!! Спасибо @cheryshev90!!! Идём вперёд! - #футбол #football #мостбет #mostbet #прямойэфир #liveair #СборнаяРоссии #ЛигаНаций #ТурцияРоссия #ВместеМыКоманда Публикация от Сборная России по футболу ???????? (@fan.teamrussia) 7 Сен 2018 в 12:25 PDT Лига наций появилась в этом году по предложению УЕФА, чтобы дать национальным сборным дополнительные шансы попасть в финал предстоящего чемпионата Европы. В турнире принимают участие европейские команды.