Звезда «Универа» пообещала никогда не здороваться с Малаховым из-за выпуска про эскорт-услуги

Рудова обиделась на Малахова
Фото: Фото: rudovanata, Instagram
Актриса сериала «Универ» Наталья Рудова дала слово больше никогда не здороваться с телеведущим Андреем Малаховым. Обиду на него актриса затаила после того, как Малахов заявил в эфире на канале «Россия 1», что Рудова оказывает эскорт-услуги. Посвященный телеведущему пост Рудова разместила в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.
«Вы обманом взяли интервью у моего директора, смонтировали, как вам это было выгодно, поскольку больше никак не могли притянуть меня к этой истории. Позор вам за то, что вы делаете», — написала она. Рудова подчеркнула, что никакого отношения к эскорт-услугам не имеет.
Ранее ведущий ток-шоу Андрей Малахов обнародовал в прямом эфире расценки Instagram (деятельность запрещена в РФ)-моделей за эскорт-услуги. Имя актрисы Натальи Рудовой попало в этот список, поскольку ее аккаунт был выложен на одном из эскорт-ресурсов. Однако агент Рудовой тогда заявила, что актриса не предоставляет интимные услуги.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.