Екатеринбуржцы сообщают, что один из подъездов по улице Сулимова оцеплен из-за коронавируса. Однако эту информацию URA.RU опровергли в оперативном штабе по коронавирусу в Екатеринбурге.
«Это неправда. Жильцы одного из подъездов находятся под медицинским наблюдением, они могут свободно перемещаться, но должны сообщать о своем состоянии медикам», — пояснили в чате и уточнили, что происходящее — стандартная процедура для любых инфекций, в частности, для кори. В подъезде проводится тщательная дезинфекция.
Первый случай заражения коронавирусом в Свердловской области зафиксирован 17 марта. На данный момент болеют 11 человек. В новосибирской лаборатории «Вектор» подтверждено шесть случаев коронавируса. Выздоровевших пока нет. Люди, которых помещали на карантин, не были больны.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбуржцы сообщают, что один из подъездов по улице Сулимова оцеплен из-за коронавируса. Однако эту информацию URA.RU опровергли в оперативном штабе по коронавирусу в Екатеринбурге. «Это неправда. Жильцы одного из подъездов находятся под медицинским наблюдением, они могут свободно перемещаться, но должны сообщать о своем состоянии медикам», — пояснили в чате и уточнили, что происходящее — стандартная процедура для любых инфекций, в частности, для кори. В подъезде проводится тщательная дезинфекция. Первый случай заражения коронавирусом в Свердловской области зафиксирован 17 марта. На данный момент болеют 11 человек. В новосибирской лаборатории «Вектор» подтверждено шесть случаев коронавируса. Выздоровевших пока нет. Люди, которых помещали на карантин, не были больны. Самые свежие новости в специальном вайбер-канале «Екатеринбург. Коронавирус».