Челябинские VIP во главе с Текслером обыграли сенаторов в футбол. Фото, видео
-
17
+
Товарищеский матч команд Совета Федерации и Южного Урала по футболу. Москва, текслер алексей
Алексей Текслер стал автором второго гола Фото:

Со счетом 4:2 команда Челябинской области выиграла 30 марта товарищеский футбольный матч у команды Совфеда РФ. Капитаном челябинской команды был губернатор Алексей Текслер, лично забивший один гол, передает корреспондент URA.RU.

Капитаном команды Совета Федерации стал сенатор из Санкт-Петербурга Андрей Кутепов. Матч прошел в два тайма по 30 минут. Челябинцы первыми открыли счет, а Текслер забил второй гол. В любительскую сборную региона также вошли вице-губернатор Станислав Мошаров, министр здравоохранения Юрий Семенов, председатель облизбиркома Сергей Обертас и депутаты заксобрания Анатолий Еремин, Михаил Видгоф, Михаил Махов и депутат гордумы Челябинска Кирилл Матвеев.

Параллельно проходил матч по волейболу между женскими сборными региона и Совфеда. Челябинскую команду возглавила сенатор Маргарита Павлова. Эту игру южноуральцы проиграли.

Матч состоялся в рамках «Дней Челябинской области в Совете Федерации», которые проходят в эти дни в Москве. На волейбольный и футбольный матчи члены челябинской делегации отправились после заседаний комитетов. На заседании комитета по социальной политике выступил губернатор Текслер.

Товарищеский матч команд Совета Федерации и Южного Урала по футболу. Москва
Алексей Текслер забил второй гол
Игра получилась жаркой
Эмоции зашкаливали
Фото на память

Со счетом 4:2 команда Челябинской области выиграла 30 марта товарищеский футбольный матч у команды Совфеда РФ. Капитаном челябинской команды был губернатор Алексей Текслер, лично забивший один гол, передает корреспондент URA.RU. Капитаном команды Совета Федерации стал сенатор из Санкт-Петербурга Андрей Кутепов. Матч прошел в два тайма по 30 минут. Челябинцы первыми открыли счет, а Текслер забил второй гол. В любительскую сборную региона также вошли вице-губернатор Станислав Мошаров, министр здравоохранения Юрий Семенов, председатель облизбиркома Сергей Обертас и депутаты заксобрания Анатолий Еремин, Михаил Видгоф, Михаил Махов и депутат гордумы Челябинска Кирилл Матвеев. Параллельно проходил матч по волейболу между женскими сборными региона и Совфеда. Челябинскую команду возглавила сенатор Маргарита Павлова. Эту игру южноуральцы проиграли. Матч состоялся в рамках «Дней Челябинской области в Совете Федерации», которые проходят в эти дни в Москве. На волейбольный и футбольный матчи члены челябинской делегации отправились после заседаний комитетов. На заседании комитета по социальной политике выступил губернатор Текслер.