В Екатеринбурге завершились праздничные мероприятия в честь Дня победы, и тысячи горожан пытаются уехать на общественном транспорте из центра города. На трамвайных и автобусных остановках, а также на станциях метро образовались большие очереди, рассказывают читатели URA.RU.
«На остановке „Цирк“ переполненные трамваи, на станции метро „Чкаловская“ — давка. Один из пассажиров устроил скандал, что его не пускают внутрь, хотя там только выход. Вход в другой стороне», — делится читатель. Еще один собеседник агентства добавляет, что такая же ситуация на площади 1905 года.
Ранее URA.RU сообщало, что общественный транспорт сегодня работает до 01:00. Часы его работы продлили в честь празднования Дня победы. В Екатеринбурге состоялись военный парад, а также акция «Бессмертный полк».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге завершились праздничные мероприятия в честь Дня победы, и тысячи горожан пытаются уехать на общественном транспорте из центра города. На трамвайных и автобусных остановках, а также на станциях метро образовались большие очереди, рассказывают читатели URA.RU. «На остановке „Цирк“ переполненные трамваи, на станции метро „Чкаловская“ — давка. Один из пассажиров устроил скандал, что его не пускают внутрь, хотя там только выход. Вход в другой стороне», — делится читатель. Еще один собеседник агентства добавляет, что такая же ситуация на площади 1905 года. Ранее URA.RU сообщало, что общественный транспорт сегодня работает до 01:00. Часы его работы продлили в честь празднования Дня победы. В Екатеринбурге состоялись военный парад, а также акция «Бессмертный полк».