Путин предложил концепцию, которая объединила бы человечество

Путин раскрыл, что поможет объединить человечество
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Многополярность мира, свобода стран объединили бы человечество. Так считает президент России Владимир Путин.
«На мой взгляд, главным является многополярность», — сказал Путин, выступая в четверг в штаб-квартире СВР по случаю столетия отечественной нелегальной разведки. Он объяснил, что под этим он понимает свободу стран и народов, «их естественное право на свой путь развития, на сохранение своей самобытности и уникальности». Путин подчеркнул, что «в такой модели мироустройства не может быть места диктату, навязанным кем-то шаблонам, идеям исключительности отдельных стран или каких-то даже блоков».
Ранее секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев говорил об усилении давления США на многополярный мир . По его словам, это происходит не только со стороны США, но и их союзников. При этом для достижения своих целей они используют разного рода «пропагандистские кампании, политику конфронтации, санкций и провокаций», отметил он.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Как-то так02 июля 2022 09:34Мир изменился, но формы пока все те же. Поэтому для начала надо придумать, как это будет выглядеть хотя бы
- Годик01 июля 2022 21:13Все верно, если б не штаты и англия, то весь мир бы жил в мире и согласии и продвинулся бы в развитии на 500 лет!!!
- Пр01 июля 2022 20:38Его слова - полная протмвоположность действиям...
- Я01 июля 2022 20:15Все правильно президент сказал. Но, пока существует понятие страны "третьего мира", это будет очень сложно.
- Многополярный или монополярный01 июля 2022 18:49Объединить все человечество может только МОНОполярный мир - единый, справедливый общественный строй во всех странах мира. Много полярный мир, напритив, только разъединяет человечество.