
В екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно задержали рейс авиакомпании «России» на восемь часов, вылетающий в Хургаду (Египет). Об этом корреспонденту URA.RU рассказал читатель.
«Рейс в Хургаду задержали на восемь часов, сейчас в авиакомпании сообщили, что идет подготовка самолета. Точную причину задержки рейса не назвали», — рассказал читатель.
Рейс был запланирован на 1 ноября в 22:45, однако позднее его перенесли на 2 ноября в 6:05. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании «Россия». На момент публикации новости ответ не был получен.
Ранее URA.RU сообщало, что авиакомпания «Россия» запускает прямые рейсы из Екатеринбурга в Турцию и Египет. Полеты в Хургаду стартуют с 1 ноября (по вторникам и субботам).

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
