В Лесном Свердловской области матери погибшего в ходе спецоперации Егора Иванова вручили орден Мужества. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации в соцсети «ВКонтакте».
«Указом президента РФ за ратную доблесть при выполнении боевых задач в районе спецоперации орденом Мужества награжден лесничанин Иванов Егор Игоревич. Посмертно», — говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что государственную награду матери вручили в День защитника Отечества.
Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года по указу президента России Владимира Путина. Как неоднократно заявлял российский лидер, главной задачей спецоперации является защита мирного населения Донбасса.
Фото: сообщество «Администрация городского округа „Город Лесной“» в соцсети «ВКонтакте»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лесном Свердловской области матери погибшего в ходе спецоперации Егора Иванова вручили орден Мужества. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации в соцсети «ВКонтакте». «Указом президента РФ за ратную доблесть при выполнении боевых задач в районе спецоперации орденом Мужества награжден лесничанин Иванов Егор Игоревич. Посмертно», — говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что государственную награду матери вручили в День защитника Отечества. Спецоперация на Украине началась 24 февраля 2022 года по указу президента России Владимира Путина. Как неоднократно заявлял российский лидер, главной задачей спецоперации является защита мирного населения Донбасса.