В преддверии Дня Победы свердловские дайверы провели акцию «Бессмертный полк» под водой. Они погрузились в карьер Лазурный с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне (ВОВ), сообщила одна из участниц акции Елена Малафеева.
«Мы с друзьями собрались под водой в Лазурном, чтобы поддержать акцию „Бессмертный полк“ в своем формате. Мы проплыли колонной с портретами родственников-участников ВОВ и боевых пловцов», — написала Елена Малафеева в соцсети «ВКонтакте».
Акция прошла 8 мая в Горноуральском городском округе. В ней приняли участие более десяти человек.
Фото: страница Елены Малафеевой в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Елены Малафеевой в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Елены Малафеевой в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Елены Малафеевой в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Елены Малафеевой в соцсети «ВКонтакте»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В преддверии Дня Победы свердловские дайверы провели акцию «Бессмертный полк» под водой. Они погрузились в карьер Лазурный с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне (ВОВ), сообщила одна из участниц акции Елена Малафеева. «Мы с друзьями собрались под водой в Лазурном, чтобы поддержать акцию „Бессмертный полк“ в своем формате. Мы проплыли колонной с портретами родственников-участников ВОВ и боевых пловцов», — написала Елена Малафеева в соцсети «ВКонтакте». Акция прошла 8 мая в Горноуральском городском округе. В ней приняли участие более десяти человек.