The Sun выяснила, почему мужчины отказываются от секса с женой

Интиму мешает чувство подавленности
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Мужчины отказываются от секса с женой, потому что чувствуют себя несчастными. Таким мнением поделилась колумнистка Дейдре Сандерс в авторской колонке The Sun, отвечая на вопрос читательницы.
«Тот факт, что ваш муж перестал заниматься сексом, говорит о том, что он может чувствовать себя в целом несчастным или даже подавленным», — Сандерс в колонке The Sun. Вместо того чтобы пытаться соблазнить его и, таким образом, оказывать на мужчину давление, что только усугубит ситуацию, нужно обсудить эту проблему. Сандерс посоветовала спросить, счастлив ли супруг и чем ему может помочь жена.
Ранее клинический психолог Дарья Яушева поделилась способами , которые помогут сохранить страсть в многолетнем браке. Она отметила, что нежность, тактильный контакт и искренние разговоры могут сохранить страсть даже в 30-летнем браке.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Москвич22 мая 2023 02:06Курево и алкоголь.Откажись от этой гадости и все наладится.Кстати,это касается и женщин.
- Интроверт.21 мая 2023 01:56ленивые бабы стали!
- Сарочка18 мая 2023 05:43А врачи говорят все время надо!
- Вот что главное18 мая 2023 05:42Ленивые мужики стали!
- Это неправда18 мая 2023 01:11С красивыми женами я от секса не отказываюсь.