«Такое впечатление, что это организованное преступление, которое имеет политические основания за спиной», — сказала Кнайсль в эфире Первого канала. Она добавила, что это действия направлены против конкретного государства. Кнайсль отметила, что сожалеет, что в Европейском Союзе многие видные деятели не в полной мере осуждают эти действия террористов.
Террористы напали на концертный зал «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, открыв огонь по мирным людям. Следственный комитет России сообщил, что после разбора завалов обнаружено 133 погибших. Агентство приводит всю известную информацию о происшествии в онлайн-трансляции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стрельба в «Крокус Сити Холле» является заказным терактом против России. Об этом заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. «Такое впечатление, что это организованное преступление, которое имеет политические основания за спиной», — сказала Кнайсль в эфире Первого канала. Она добавила, что это действия направлены против конкретного государства. Кнайсль отметила, что сожалеет, что в Европейском Союзе многие видные деятели не в полной мере осуждают эти действия террористов. Террористы напали на концертный зал «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, открыв огонь по мирным людям. Следственный комитет России сообщил, что после разбора завалов обнаружено 133 погибших. Агентство приводит всю известную информацию о происшествии в онлайн-трансляции.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 6
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Гость
5
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Как это: "осуждать не в полной мере"?
Емеля
7
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Госпожа Кнайсль вроде в РФ проживает?
ловыс
2
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ирану выгодно это тоже, они хотят расширить зону влияния
Из Че
6
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(1)
Кнайсль не представляет Австрию. Ее субъективная оценка не имеет вообще никакого значения.