В Перми найден мертвым пропавший в начале апреля студент биофака ПГНИУ Константин Бадртдинов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщили волонтеры поискового отряда «Регион 59-поиск пропавших людей».
«Бадртдинов Константин Тимурович, 19 лет. Найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким. Благодарим всех за помощь в поиске. Просьба снять репосты», — говорится в сообщении.
Первокурсник биофака ПГНИУ Константин Бадртдинов вышел из дома по улице Хабаровская около восьми вечера 8 апреля. Когда он не вернулся домой, мать 19-летнего пермяка обратилась в правоохранительные органы. К поискам пропавшего присоединились волонтеры. Через два дня в Дзержинском районе Перми были найдены рюкзак и мобильный телефон студента.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми найден мертвым пропавший в начале апреля студент биофака ПГНИУ Константин Бадртдинов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщили волонтеры поискового отряда «Регион 59-поиск пропавших людей». «Бадртдинов Константин Тимурович, 19 лет. Найден, погиб. Выражаем соболезнования родным и близким. Благодарим всех за помощь в поиске. Просьба снять репосты», — говорится в сообщении. Первокурсник биофака ПГНИУ Константин Бадртдинов вышел из дома по улице Хабаровская около восьми вечера 8 апреля. Когда он не вернулся домой, мать 19-летнего пермяка обратилась в правоохранительные органы. К поискам пропавшего присоединились волонтеры. Через два дня в Дзержинском районе Перми были найдены рюкзак и мобильный телефон студента.