Главный тренер «Трактора» Гру поблагодарил болельщиков за поддержку

Бенуа Гру оценил сегодняшнюю атмосферу игры в Челябинске
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру оценил сегодняшнюю атмосферу игры в Челябинске с «Нефтехимиком» (Нижнекамск, Татарстан) и поблагодарил за это болельщиков ХК «Трактор». Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции, передает корреспондент URA.RU.
«Наши болельщики оказали потрясающую поддержку. Они ждали наше возвращение в Челябинск. Мы очень хотели сыграть при полных трибунах», — поблагодарил Бенуа Гру болельщиков, комментируя победу в первом домашнем матче сезона.
Наставник «черно-белых» отметил, что команде нужно больше атаковать и забивать в ворота противника. На своем льду «Трактор» обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:2 .
В начале мая клуб отказался от услуг главного тренера Алексея Заварухина, объявив о подписании контракта с канадским специалистом Бенуа Гру . Главное достижение канадца на тренерском мостике — золото молодежного чемпионата мира 2015 года со сборной Канады.

За игрой внимательно следил губернатор, президент «Трактора» Алексей Текслер
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Бенуа Гру требует от своей команды чаще атаковать противника
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Домашний матч «Трактора» прошел при полных трибунах
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!