Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

В ХМАО малолетние вандалы устроили погром. Видео

В Нижневартовске малолетние вандалы разбивают уличные камеры и фонари
06 января 2025 в 17:11
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В Нижневартовске малолетние вандалы разбивают уличные камеры и фонари

В Нижневартовске малолетние вандалы разбивают уличные камеры и фонари

Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU

В Нижневартовске малолетние вандалы устроили погром, разбивая уличные фонари, камеры и ламы в подъездах. Свое хулиганство дети сами же и снимали на камеру.

«В городе орудуют малолетние вандалы. Они еще додумали снимать себя на камеру и сливать в сеть», — сообщает телеграм-канал «Нижневартовск. Происшествия».

В пресс-службе УМВД по ХМАО сообщили, что заявлений на хулиганов пока не поступало. «Зарегистрировали инициативно, проводим проверку. Сообщений по этому поводу в полицию не поступало», — сообщили в полиции.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU писало, что в Нефтеюганске дети разгромили бронемашину пехоты (БМП-1П) у памятника «Верным сынам Отечества» в Нефтеюганске. Тогда полиция установила их личности школьников, а на родителей составили административные протоколы по статье за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал