Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Губерниев: если бы в России руководили женщины, все было бы лучше

30 мая 2025 в 15:24
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Губерниев выступил на международном женском форуме

Дмитрий Губерниев выступил на международном женском форуме

Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Если бы в России руководили женщины, то все могло быть лучше. С таким заявлением выступил телеведущий Дмитрий Губерниев в ходе международного женского форума «Единство. Согласие. Развитие» в Екатеринбурге, передает корреспондент URA.RU.

«Если нами, как испокон веков, руководили бы женщины в России, мне кажется, что все могло бы быть лучше... Кругом должны быть в руководстве, среди коллег, где бы там ни было, одни сплошные дамы. И тогда будет радость, счастье и мир», — сказал телеведущий.

Губерниев выступает модератором на женском форуме, который в третий раз проходит в Екатеринбурге. В начале мероприятия комментатор назвал себя «подкаблучником всея Руси» перед тысячами зрителей.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (7)
  • Петро
    31 мая 2025 00:35
    Женщина, начальница службы, пенсионерка. Это ужас! Не дай, бог, никому!
  • Н. И.
    30 мая 2025 21:34
    В Афганистане, Пакистане и других странах, в которых женщины не имеют прав, как эти страны продвинулись в развитии? Расскажите.
  • Скоро
    30 мая 2025 21:13
    Спасибо ????
  • Исидор
    30 мая 2025 21:02
    Дима! Что за намеки?
  • АИ
    30 мая 2025 20:35
    Как в Европе? Вау
Следующий материал