Единороссы Индустриального района Перми определились с кандидатами на выборах в гордуму. Революции не предвидится

Размер текста
-
17
+
В Индустриальном районе Перми состоялись праймериз «Единой России» в рамках кампании по выборам депутатов городской думы, намеченным на март 2011 года. Как рассказал источник «URA.Ru», во внутрипартийной выборной гонке участвовали действующие депутаты гордумы по округам Индустриального района. В частности, Мария Батуева, Игорь Сапко и Игорь Гладнев. По итогам голосования все они получили поддержку на будущих выборах.
 
Окончательные итоги праймериз пермское региональное отделение «Единой России» подведет 25 ноября. Голосование в районном отделении носит рекомендательный характер. Партийный список кандидатов в депутаты будет формироваться в ходе тайного голосования на региональной партийной конференции «Единой России». 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...