Вылет трех рейсов задержан в аэропорту Челябинск из-за тумана. Самолеты из Египта, Армении и Китая отправили в Кольцово
Размер текста
-
17
+
Аэропорт Челябинск сегодня, 8 ноября, утром временно не принимает и не отправляет самолеты из-за сильного тумана. Три рейса, прибывающие из Египта (Шарм-эль-Шейх — Челябинск, «Когалымавиа»), Армении (Ереван — Челябинск, S7) и Китая (Пекин — Челябинск, «Уральские авиалинии») отправлены в свердловский аэропорт Кольцово. Их пассажиры ждут улучшения погоды, передает корреспондент «URA.Ru».
Задержан вылет тех же самолетов. Первый должен был отправиться в Египет, воздушное судно S7 — в Москву, прибывшее из Поднебесной — в Душанбе (Таджикистан).
Как сообщили в аэропорту Челябинск, по прогнозу синоптиков, туман рассеется к 12 часам. Все рейсы с опозданием отправятся по своим маршрутам.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Челябинск сегодня, 8 ноября, утром временно не принимает и не отправляет самолеты из-за сильного тумана. Три рейса, прибывающие из Египта (Шарм-эль-Шейх — Челябинск, «Когалымавиа»), Армении (Ереван — Челябинск, S7) и Китая (Пекин — Челябинск, «Уральские авиалинии») отправлены в свердловский аэропорт Кольцово. Их пассажиры ждут улучшения погоды, передает корреспондент «URA.Ru». Задержан вылет тех же самолетов. Первый должен был отправиться в Египет, воздушное судно S7 — в Москву, прибывшее из Поднебесной — в Душанбе (Таджикистан). Как сообщили в аэропорту Челябинск, по прогнозу синоптиков, туман рассеется к 12 часам. Все рейсы с опозданием отправятся по своим маршрутам.