Наталья Комарова предложила мирным путем решить конфликт депутата Думы Югорска Антона Пантина и главы города Раиса Салахова. Об этом губернатор заявил во время своей пресс-конференции, в четверг, 23 марта.
Наталья Комарова отметила необходимость мирного разрешения конфликта, поскольку создать два разных Югорска — для депутата и мэра — невозможно. При этом губернатор заявил, что такое поведение со стороны муниципального служащего недопустимо.
После публикации эксперта ОНФ поста в соцсети о мусорном коллапсе в городе коммунальщики подали жалобу о нарушении норм депутатской этики. Во время рассмотрения этого вопроса на заседании Думы глава Югорска Раис Салахов публично назвал депутата дураком и придурком.
Как рассказал Пантин «URA.RU», он написал заявление в местную прокуратуру и собирается его продублировать на имя руководителя окружной прокуратуры. Добавим, в мэрии Югорска скандал все еще не прокомментировали.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Наталья Комарова предложила мирным путем решить конфликт депутата Думы Югорска Антона Пантина и главы города Раиса Салахова. Об этом губернатор заявил во время своей пресс-конференции, в четверг, 23 марта. Наталья Комарова отметила необходимость мирного разрешения конфликта, поскольку создать два разных Югорска — для депутата и мэра — невозможно. При этом губернатор заявил, что такое поведение со стороны муниципального служащего недопустимо. После публикации эксперта ОНФ поста в соцсети о мусорном коллапсе в городе коммунальщики подали жалобу о нарушении норм депутатской этики. Во время рассмотрения этого вопроса на заседании Думы глава Югорска Раис Салахов публично назвал депутата дураком и придурком. Как рассказал Пантин «URA.RU», он написал заявление в местную прокуратуру и собирается его продублировать на имя руководителя окружной прокуратуры. Добавим, в мэрии Югорска скандал все еще не прокомментировали.