19 апреля 2024

«Я знаю, он мне его передарил!». Волочкова сравнила со святыней сноп пшеницы от главы Крыма. ФОТО

«Я знаю, он мне его передарил!». Волочкова сравнила со святыней сноп пшеницы от главы Крыма.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. Анастасия Волочкова., волочкова анастасия
Сноп пшеницы является для Волочковой символом Крыма Фото:

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подарил Анастасии Волочковой сноп пшеницы. Балерина в среду, 26 июля, посетила полуостров с гастрольным туром.

Фото Волочкова выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ), сопроводив подписью: «В руках у меня валюта региона — крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы».

«Очень трогательный дар мне сегодня преподнес Сергей Валерьевич Аксенов. Это целый сноп пшеницы. Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он мне его передарил, это для меня как святыня», — призналась Волочкова на пресс-конференции, ее слова приводит «Крыминформ».

Балерина также призналась, что намерена увезти с полуострова бутылочку крымского коньяка, который, как уверяют местные жители, лучше французского.

Сегодня в завершении моего благотворительного Крымского тура я побывала на приеме у главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова. Как много мы обсудили добрых дел на будущее. Зреют новые проекты. Спасибо его команде за организацию этого социального проекта для крымчан и гостей. Все зрители были приглашены бесплатно. Это подарок от души.???? Очень талантливые в Крыму дети! Мы их объединили за 6 концертов очень много!???? В руках у меня валюта региона - крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы.???????? Сегодня в Крыму большие планы развития и дай Бог им всем реализоваться. А я увезу с собой домой ваше признание и любовь. И, конечно, цветы.???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #крым #россия #симфониядобра #фестиваль #дети #мывместе #моидрузья #белыерозы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов подарил Анастасии Волочковой сноп пшеницы. Балерина в среду, 26 июля, посетила полуостров с гастрольным туром. Фото Волочкова выложила в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ), сопроводив подписью: «В руках у меня валюта региона — крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы». «Очень трогательный дар мне сегодня преподнес Сергей Валерьевич Аксенов. Это целый сноп пшеницы. Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он мне его передарил, это для меня как святыня», — призналась Волочкова на пресс-конференции, ее слова приводит «Крыминформ». Балерина также призналась, что намерена увезти с полуострова бутылочку крымского коньяка, который, как уверяют местные жители, лучше французского. Сегодня в завершении моего благотворительного Крымского тура я побывала на приеме у главы Крыма Сергея Валерьевича Аксенова. Как много мы обсудили добрых дел на будущее. Зреют новые проекты. Спасибо его команде за организацию этого социального проекта для крымчан и гостей. Все зрители были приглашены бесплатно. Это подарок от души.???? Очень талантливые в Крыму дети! Мы их объединили за 6 концертов очень много!???? В руках у меня валюта региона - крымская пшеница. Это дар Сергея Аксенова, как и мои любимые белые розы.???????? Сегодня в Крыму большие планы развития и дай Бог им всем реализоваться. А я увезу с собой домой ваше признание и любовь. И, конечно, цветы.???? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #крым #россия #симфониядобра #фестиваль #дети #мывместе #моидрузья #белыерозы Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 26 2017 в 3:27 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...