Отколовшийся «уральский пельмень» рассказал о завершении масштабного проекта

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Вячеслав Мясников стал кинорежиссером
Вячеслав Мясников стал кинорежиссером Фото:

Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников завершил съемки фильма, в котором выступил актером и режиссером. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Кино, которое я так давно задумал, снято! Я снял и снялся в кино», — написал Мясников. Артист также поделился, что в честь окончания съемок команда даже запустила салют.

По словам Мясникова, его кинолента — это кинокомедия. «Именно так это называлось давным-давно, когда в фильмы еще не вставляли пошлятину и мат», — написал артист. В своем фильме, который носит название «Наши Мамы», Мясников снял актеров из сериалов — Галину Петрову, Глафиру Тарханову и Юрия Ицкова.

О том, что он готовится выступить в роли режиссера, Мясников сообщил 22 мая. Артист признался, что ему хочется выпустить добрый фильм, который даст зрителям пищу для размышлений — «как хорошая книга».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Артист шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников завершил съемки фильма, в котором выступил актером и режиссером. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Кино, которое я так давно задумал, снято! Я снял и снялся в кино», — написал Мясников. Артист также поделился, что в честь окончания съемок команда даже запустила салют. По словам Мясникова, его кинолента — это кинокомедия. «Именно так это называлось давным-давно, когда в фильмы еще не вставляли пошлятину и мат», — написал артист. В своем фильме, который носит название «Наши Мамы», Мясников снял актеров из сериалов — Галину Петрову, Глафиру Тарханову и Юрия Ицкова. Ура!!!!. Кино, которое я так давно задумал.Снято!!!! Я снял и снялся в кино. Кинокомедия!!! Именно так это называлось давным-давно, когда в фильмы ещё не вставляли пошлятину и мат. Кинокомедия!!! НАШИ МАМЫ!!! Скоро покажу весь актерский состав. И, конечно, Салют в честь окончания этого события, который длился 12 часов 2 мин. Я Покажу только начало салюта. Дальше он усиливался, но я не снял. #мясников #вячеславмясников #мясниковспасётмир #нашимамы #кино #фильм #екатеринбург #москва #сочи Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) 29 Июн 2019 в 9:08 PDT О том, что он готовится выступить в роли режиссера, Мясников сообщил 22 мая. Артист признался, что ему хочется выпустить добрый фильм, который даст зрителям пищу для размышлений — «как хорошая книга».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...